1 / 4

Присоединяйтесь

и найдите вашу вторую половинку

4 step registration

Шаг 1

Вы...

Шаг 2

День рождения...

Привет.ру –
крупнейшая сеть знакомств

Свои половинки нашли уже
534 123
пользователей

Отпуск - идеальное время, чтобы найти свою любовь!

2020-11-17
Logo
James Brown
Впервые едете в отпуск в одиночку? Сегодня путешествие без пары или компании друзей не значит, что будет скучно или одиноко

Впервые едете в отпуск в одиночку? Сегодня путешествие без пары или компании друзей не значит, что будет скучно или одиноко. Благодаря советам от эксперта в области международных знакомств Privet.ru, вы сможете не только провести увлекательный отпуск, познакомиться с интересными людьми, но и, кто знает, встретить любимого человека.

Прежде всего, важно быть открытым всему новому.

Как найти любовь в отпуске?

Вы едете в незнакомое место, где вас никто не знает. Это возможность стать лучшей версией себя, быть более уверенным в себе и идти на авантюрные поступки. Вне привычного окружения можно позволить себе более смелые наряды, улыбаться незнакомым людям и не бояться, что о вас подумают.

Быть любознательным.

Путешествие — это маленькая жизнь.За короткий период можно узнать столько нового и встретить необычных собеседников. Быть инициативным и делать первый шаг к общению — главный ключ к успеху при путешествии в одиночку. Стоит ли говорить, что приветливость и вежливость располагают к себе людей во всех странах мира, независимо от возраста и пола.

Начнем с самого начала путешествия: мало кто знает, но многие авиакомпании, например сервис Meet&Seat от KLM, предоставляют возможность одиноким путешественникам познакомиться заранее и нескучно провести длинный перелет: вы предоставляете свои координаты в сети Facebook и номер места в самолете. Так, если вам кто-то покажется интересным, вы можете списаться и встретиться непосредственно перед полетом.

Общаться с местными.

Не стесняйтесь спрашивать вопросы у местных жителей, будь это просто показать дорогу к достопримечательности, рекомендации о хорошем ресторане местной кухни, или просто тайные места, которые не указаны в туристическом гиде. В некоторых странах местные жители зачастую будут рады не только посоветовать, но даже показать вам эти места, поскольку им самим интересно пообщаться с иностранцами.

Возможность заговорить с симпатичным вам незнакомым человеком есть всегда: в некоторых ресторанах и кафе есть общие столы, за которые можно сесть, не говоря уже о барах и клубах, куда люди часто приходят именно с целью познакомиться с кем-нибудь.

Говоря об общении с местными, вы — не единственный, кто путешествует один, в наше время при помощи таких сайтов, как Meetup.com, можно найти много мероприятий, где можно познакомиться как с местными, так и с туристами проездом. Как правило, это встреча в баре или кафе, но также бывают тематические встречи, например, поход в ресторан национальной кухни или на концерт.

Запишитесь на туристическую экскурсию.

Это самый простой способ встретить других путешественников. Перекиньтесь парой слов с понравившимся вам человеком, —многие будут рады компании для обмена впечатлениями во время поездки. Поделившись контактами, вы можете продолжить исследование достопримечательностей уже вместе с новым знакомым.

Если вам не нравятся обычные экскурсии, попробуйте необычный подход: запишитесь на мастер-класс местной кухни, дегустацию вин, керамики, или даже на занятие йогой или иностранного языка. Вы не только научитесь чему-то новому, но и встретите местных людей с похожими интересами. В такой обстановке найти общий язык намного проще, чем на простой экскурсии.

Оригинальным способом попробовать национальную кухню и побывать в гостях у местного жителя может стать ужин, зарезервированный на таком сайте как Eatwith.com. Здесь жители столиц мира приглашают вас к себе домой, демонстрируя свои отменные кулинарные способности. Для одиноких путешественников набираются группы, что только способствует интересному вечеру в необычной обстановке.

Путешествие в одиночку может стать намного интереснее и необычнее, чем отдых в компании, поскольку есть свобода действовать спонтанно и по настроению. Мы надеемся, что наши нестандартные советы помогут вам провести незабываемый отпуск, полный новых впечатлений и знакомств.

Более 5000000 пользователей

Блог: Советы по знакомствам. Апрель, 2024

Ваш путеводитель по свиданиям в одном месте

У вас еще остались вопросы? :)

и найдите свою половинку